Туризм BRAVO!
Авторизация
Сервисы онлайн
Новости партнеров
Впервые в истории: израильские гимнастки завоевали золотую медаль на европейском чемпионате
Сборная Израиля по художественной гимнастике впервые в истории завоевала золотую медаль на европейском чемпионате. Израильские девушки показали вечером 19-го июня лучший результат на соревнованиях в категории «булавы и обручи» на 32-ом Чемпионате Европы в Холоне.

Всего израильская сборная, которую тренирует Ирина Вигдорчик, завершает чемпионат с тремя медалями. Сегодня вечером пять наших девушек — Алона Кошевацкая (капитан), Юваль Фило, Ида Майрин, Екатерина Левина и Карина Лыхварь — набрали 18,4 в выступлении с лентами и получили серебряную медаль. Первое место с небольшим отрывом 18,516 заняла сборная Беларуси.

Вчера, выступая без получившей травму Неты Ривкин, израильтянки завоевали бронзовую медаль в групповом многоборье, получив 18,333 за выступление с булавами и обручами и 18,216 за упражнение с лентами.

Теперь в Израиле надеются, что девушки повторят свой успех на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.